2.
Мама Маси
(12.10.2006 12:53)
0
Анечка!Я восхищена твоим творчеством!Особенно понравились композиции:"море",и с красными маками!Замечательные зарисовки Венеции и Праги!Дерзай в том же духе!Творческих тебе успехов!Желаю быть тебе всегда востребованной в твоей деятельности!УДАЧИ!!! От Маси:Я ТЕБЯ ЛЮ......!:)
Ответ: Спасибо большое!!! Очень рада, что понравилось! Масе: Я тебя тоже:-)))
|