Суббота, 06.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-2 из 2 сообщений
2. Мама Маси   (12.10.2006 12:53)
0  
Анечка!Я восхищена твоим творчеством!Особенно понравились композиции:"море",и с красными маками!Замечательные зарисовки Венеции и Праги!Дерзай в том же духе!Творческих тебе успехов!Желаю быть тебе всегда востребованной в твоей деятельности!УДАЧИ!!! От Маси:Я ТЕБЯ ЛЮ......!:)
Ответ: Спасибо большое!!! Очень рада, что понравилось!
Масе: Я тебя тоже:-)))

1.   (21.08.2006 09:43)
0  
Привет Анютка!Я просто потресена твоим умением вытворять такое с цветами!Ты просто умница!Продолжай в том же духе!Жду пополнения!пока люблю целую твой нежный зверек!
Ответ: Спасибки, Машуля!
Постараюсь:-)))

1-2

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz